49路[上行]: 船厂北大坝 -- 哈尔滨航运学校 -- 广信道口 -- 广信屯 -- 新村屯
49路[下行]: 新村屯 -- 广信屯 -- 广信道口 -- 哈尔滨航运学校 -- 船厂北大坝
别人正在查:
哈尔滨站南广场到群力第七大道公交查询
防洪纪念塔到钢铁小区公交查询
铁道职业技术学院到平房区政府公交查询
北大荒生态园到黑龙江科技学院公交查询
丰果村道口到一汽公交查询
华侨名苑小区到钢铁街公交查询
前进路到港务局公交查询
建国家园到大唐热电道口公交查询
宽城街到玉山路公交查询
儿童公园到量具厂公交查询