215路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨石油学院 -- 张永吉屯 -- 边家屯 -- 一二九中 -- 普宁医院 -- 松浦村 -- 三角线屯 -- 三江学院 -- 十公里 -- 治水村 -- 吕钢屯 -- 北黑路口 -- 省纪检干部监察学院 -- 华美太古广场 -- 北岸上筑 -- 华美上城
215路[下行]: 华美上城 -- 北岸上筑 -- 华美太古广场 -- 省纪检干部监察学院 -- 北黑路口 -- 吕钢屯 -- 治水村 -- 十公里 -- 三江学院 -- 三角线屯 -- 松浦村 -- 普宁医院 -- 一二九中 -- 边家屯 -- 张永吉屯 -- 哈尔滨石油学院 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
别人正在查: