118路[下行]: 九站公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 河沟街 -- 市公共电车总公司 -- 黑龙江东北医院 -- 省文联 -- 亚麻厂 -- 香滨路 -- 省医院 -- 西香坊 -- 一二二中 -- 电塔街 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 华北路 -- 轧钢街 -- 立汇美罗湾四期 -- 立汇美罗湾 -- 广播器材厂 -- 中国集金色城邦
别人正在查:
鹏达小区到哈师大公交查询
一百中学到哈尔滨啤酒厂公交查询
征仪花园B区到和兴三道街公交查询
铁道北到阿城武装部公交查询
朝一中到东门街公交查询
黄河路到创业中心公交查询
东大坝到杨家店屯公交查询
固废转运中心到大唐热电道口公交查询
河鼓街到王府井购物中心西门公交查询
双城北站到双城兆麟小学公交查询