39路[上行]: 香坊大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 香滨路 -- 华侨名苑 -- 省中医药大学 -- 三大动力路 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 电塔街 -- 香坊区政府 -- 乐强小区 -- 三合路 -- 三合园小区 -- 朝阳屯 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 哈职业技术学院 -- 新发大桥 -- 三精制药 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 新发屯 -- 综合牧场小区 -- 哈南综合枢纽站
别人正在查:
太平桥到医大一院公交查询
阿城八中生态园到阿城胜利小学公交查询
西典家园到远大都市绿洲公交查询
黎明大市场到格兰云天小区公交查询
团结村到杨家店屯公交查询
绿色食品交易中心到尚东辉煌城公交查询
哈尔滨东站到南极市场公交查询
城子沟到九十中学公交查询
金星村到哈电阀门公交查询
天木小区到乡政街公交查询