136路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安松街 -- 安隆街 -- 经纬八道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 南直路 -- 长安城 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场
别人正在查:
石人沟到第二福利院公交查询
南马路到和平小区公交查询
新疆大街到黑龙江工商学院公交查询
王府井购物中心西门到汇锦香槟湾小区公交查询
新疆大街到绿地世纪城公交查询
富山屯到西沟街公交查询
万象汇到万达茂公交查询
市骨伤科医院到市中医医院公交查询
道里西二道街到哈尔滨轻工业学校公交查询
永红村到哈尔滨学院公交查询