211路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 师大嘉园 -- 柒季城 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 顺迈医院 -- 托斯卡纳小区 -- 利民大道 -- 绿海田园小区 -- 国基名墅小区 -- 华远新家园小区 -- 宏信广场小区 -- 金马花园小区 -- 呼兰区政府 -- 柏林印象小区 -- 美兰家园小区 -- 江霆华府 -- 北京路 -- 利民镇 -- 滨才城 -- 利民东二大街 -- 浦江国际
211路[下行]: 浦江国际 -- 利民东二大街 -- 滨才城 -- 利民镇 -- 北京路 -- 江霆华府 -- 美兰家园小区 -- 柏林印象小区 -- 呼兰区政府 -- 金马花园小区 -- 宏信广场小区 -- 华远新家园小区 -- 国基名墅小区 -- 绿海田园小区 -- 利民大道 -- 托斯卡纳小区 -- 顺迈医院 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 柒季城 -- 师大嘉园 -- 黑龙江外国语学院 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
213路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 师大嘉园 -- 柒季城 -- 志华商城 -- 哈工大华德应用技术学院 -- 禹舜美术馆 -- 农垦职业学院 -- 财富商厦 -- 二水厂 -- 滨才城 -- 华夏学院 -- 生态学院 -- 鑫海之星商服中心 -- 黑龙江财经学院东门 -- 哈尔滨劳动技师学院 -- 哈尔滨医护卫生学校
213路[下行]: 哈尔滨医护卫生学校 -- 哈尔滨劳动技师学院 -- 黑龙江财经学院东门 -- 黑龙江财经学院 -- 鑫海之星商服中心 -- 生态学院 -- 华夏学院 -- 滨才城 -- 二水厂 -- 财富商厦 -- 农垦职业学院 -- 禹舜美术馆 -- 哈工大华德应用技术学院 -- 志华商城 -- 柒季城 -- 师大嘉园 -- 黑龙江外国语学院 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
219路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈师大 -- 师大嘉园 -- 柒季城 -- 学院路 -- 荣昌路 -- 朝鲜民族出版社 -- 海员总医院 -- 东方哥德堡 -- 黑龙江生物科技职业学院 -- 黑龙江工商学院 -- 农垦职业学院 -- 禹舜美术馆 -- 禹舜家园小区 -- 林达外语城
219路[下行]: 林达外语城 -- 禹舜家园小区 -- 禹舜美术馆 -- 农垦职业学院 -- 黑龙江工商学院 -- 黑龙江生物科技职业学院 -- 东方哥德堡 -- 海员总医院 -- 朝鲜民族出版社 -- 荣昌路 -- 柒季城 -- 师大嘉园 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈师大 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
223路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 师大嘉园 -- 柒季城 -- 学院路 -- 荣昌路 -- 朝鲜民族出版社 -- 警官学院 -- 江北大学城 -- 顺迈华美幼儿园 -- 宜春路 -- 利民西二大街 -- 翔禾家园 -- 春天故事小区 -- CBD大厦 -- 孙家道口 -- 星辰热力 -- 名流新城 -- 松北精工轴承厂 -- 三联药厂 -- 仁和木业 -- 圣泰制药 -- 丰江路 -- 冰雪影都
223路[下行]: 冰雪影都 -- 丰江路 -- 圣泰制药 -- 仁和木业 -- 三联药厂 -- 松北精工轴承厂 -- 名流新城 -- 星辰热力 -- 孙家道口 -- CBD大厦 -- 春天故事小区 -- 翔禾家园 -- 利民西二大街 -- 宜春路 -- 顺迈华美幼儿园 -- 江北大学城 -- 警官学院 -- 朝鲜民族出版社 -- 荣昌路 -- 柒季城 -- 师大嘉园 -- 黑龙江外国语学院 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
219路(石油学院支线)[下行]: 哈尔滨石油学院 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈师大 -- 师大嘉园 -- 柒季城 -- 学院路 -- 小耿家 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
215路(哈尔滨北站支线)[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站
215路(哈尔滨北站支线)[下行]: 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
551路[上行]: 哈尔滨站南广场 -- 上海街 -- 社会科学院 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 富佳新天地小区 -- 正大集团 -- 义乌城 -- 大江广厦 -- 四副食 -- 呼兰亿兴小区
551路[下行]: 呼兰亿兴小区 -- 四副食 -- 大江广厦 -- 义乌城 -- 正大集团 -- 富佳新天地小区 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 社会科学院 -- 上海街 -- 哈尔滨站南广场
552路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 林家道口 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 富佳新天地小区 -- 正大集团 -- 义乌城 -- 大江广厦 -- 四副食 -- 呼兰亿兴小区
552路[下行]: 呼兰亿兴小区 -- 四副食 -- 大江广厦 -- 义乌城 -- 正大集团 -- 富佳新天地小区 -- 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 林家道口 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河曲街 -- 河梁街
商务公交11路[上行]: 哈尔滨西站东广场 -- 金域蓝城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 恒祥城 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 王府井泛乐城 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 市人大 -- 市地税局 -- 龙江银行 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 柒季城 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场
商务公交11路[下行]: 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 柒季城 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 龙江银行 -- 市地税局 -- 市人大 -- 友谊路公交首末站 -- 中国人寿保险公司 -- 王府井泛乐城 -- 一面街 -- 地工街 -- 大民兴街 -- 恒祥城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 金域蓝城 -- 哈尔滨西站东广场
别人正在查: