10路[上行]: 承德广场 -- 南极街 -- 烟厂 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 通达街 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 交通干校 -- 花卉大市场
10路[下行]: 花卉大市场 -- 交通干校 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 通达街 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 承德广场
102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
117路[上行]: 公滨路公交首末站 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 轴承厂 -- 东光厂 -- 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 武警医院 -- 建国街 -- 河山街 -- 丁香公园 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 丽江路 -- 医大一院群力院区 -- 工农大街丽江路口西 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙章路公交首末站
56路[上行]: 道外七道街 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南极市场 -- 市住房公积金管理中心 -- 田地街 -- 买卖街 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 河曲街 -- 前进路 -- 建国街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 莲草街 -- 莲草胡同 -- 星光街 -- 恒大御景湾北
56路[下行]: 恒大御景湾北 -- 星光街 -- 莲草胡同 -- 莲草街 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 四十七中学 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 建国街 -- 前进路 -- 公路大桥 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 一面街 -- 买卖街 -- 田地街 -- 市八区体育中心 -- 市住房公积金管理中心 -- 南极市场 -- 南极街 -- 滨江站 -- 道外七道街
夜102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
别人正在查: