89路[上行]: 安隆街 -- 安顺街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 哈工大 -- 下夹树街 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 花园商店 -- 辽阳街 -- 儿童公园 -- 大成街 -- 十字街 -- 哈体育学院 -- 海河路 -- 黄河路 -- 哈工大第二学区 -- 新苑小区 -- 会展中心 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 宏图街 -- 药六嘉园 -- 南直商场 -- 南棵头道街 -- 绿荫小区 -- 哈尔滨东站
别人正在查:
腰堡办事处到金色人文公交查询
林家道口到公路大桥公交查询
华侨名苑到哈尔滨西站东广场公交查询
三大动力路到任家桥公交查询
中心医院到新北环商城公交查询
白城村到阿城六中公交查询
韩祯窝堡到韩祯道口公交查询
高新医院到工大附中公交查询
承德广场到市老年医院公交查询
三合园小区到南马路公交查询