366路(前程)[上行]: 通港街 -- 港务局 -- 红旗大街 -- 太平南四道街 -- 黑龙江工程学院 -- 大新鞋城 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 嵩山小区 -- 先锋路 -- 哈体育学院 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 香坊万达广场 -- 省妇儿中心 -- 六顺综合市场 -- 香顺街 -- 横道街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材东街 -- 气象台 -- 永兴度假村 -- 信义村
366路(前程)[下行]: 信义村 -- 永兴度假村 -- 气象台 -- 木材东街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 新华书店 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 香顺街 -- 六顺综合市场 -- 省妇儿中心 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 哈体育学院 -- 先锋路 -- 嵩山小区 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 红河小区 -- 大新鞋城 -- 黑龙江工程学院 -- 太平南四道街 -- 港务局 -- 通港街
70路[上行]: 水木兰亭小区 -- 油坊街 -- 果园小区 -- 建德小区 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 菜艺街 -- 省妇儿中心 -- 市质检院 -- 创业中心 -- 汉水路 -- 韩亚银行 -- 哈工大第二学区 -- 黑龙江科技学院 -- 辽河小区 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 奔马汽配城 -- 育红小学 -- 大方里小区 -- 太古十四道街 -- 阿拉伯广场 -- 道外十二道街 -- 省航运站
别人正在查: