44路[上行]: 和平小区 -- 天木小区 -- 红旗小区 -- 淮河路 -- 辽河小区 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 大成街 -- 儿童公园 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大直街 -- 七政街 -- 和兴路 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 清滨路 -- 延兴路 -- 文兴街 -- 测绘路
44路[下行]: 测绘路 -- 延兴路 -- 文兴街 -- 清滨路 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 儿童公园 -- 大成街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 嵩山小区 -- 辽河小区 -- 淮河路 -- 红旗小区 -- 天木小区 -- 和平小区
别人正在查: