136路[上行]: 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 长安城 -- 南直路 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极市场 -- 南马路 -- 市一院 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
木材市场到靖宇街公交查询
农机鉴定总站到庆客隆公交查询
迎宾家园到中顺二手车市场公交查询
新疆大街到碧桂园西门公交查询
大江广厦到小十字街公交查询
万宝镇法院到开发区公交查询
周家镇北到哈德王公交查询
关东村渔场到李家店公交查询
香坊万达广场到河山街公交查询
龙江第一村到红星威尼斯小区公交查询