阿城33路[上行]: 金京大厦 -- 涤纶厂 -- 舍利街 -- 代先屯 -- 怀家屯 -- 于达屯 -- 白家油坊 -- 马家窝棚
阿城33路[下行]: 马家窝棚 -- 白家油坊 -- 于达屯 -- 怀家屯 -- 代先屯 -- 舍利街 -- 涤纶厂 -- 金京大厦
别人正在查:
迎宾小区到香滨路公交查询
创新路到市实验学校公交查询
康金农业银行到康石路加油站公交查询
美兰家园小区到伸马·托斯卡纳一期公交查询
龙江银行到北岸润和城公交查询
投资专科学校到红旗家具城公交查询
抚顺街到新星街公交首末站公交查询
禧龙五金市场到禧龙美居购物广场公交查询
铁道职业技术学院到哈南十一路公交查询
黑龙江商旅到药六嘉园公交查询