14路[上行]: 华风江畔小区 -- 河松街 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 黑龙江工程学院 -- 大新鞋城 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 宏伟路 -- 和平小区 -- 信恒古玩城 -- 南直路 -- 金色柏林小区
14路[下行]: 金色柏林小区 -- 南直路 -- 信恒古玩城 -- 和平小区 -- 宏伟路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 红河小区 -- 大新鞋城 -- 黑龙江工程学院 -- 太平桥 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 华风江畔小区
365路(前程)[上行]: 哈尔滨东站 -- 桦树街 -- 南直商场 -- 药六嘉园 -- 宏图街 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 宏伟路先锋路口 -- 和平小区 -- 信恒古玩城 -- 南直路 -- 省康复中心 -- 南直路汉水路口 -- 建成厂 -- 公滨路 -- 果园街 -- 果园小区 -- 通天街 -- 延福街 -- 升永街 -- 安埠商厦 -- 红旗大街 -- 轴承厂 -- 东光厂 -- 汽轮机厂 -- 进乡街 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 富丽国际小区 -- 制药二厂 -- 立汇美罗湾 -- 轧钢街 -- 立汇美罗湾四期 -- 荣进街 -- 药六分厂 -- 华义公司 -- 穆家沟村
365路(前程)[下行]: 穆家沟村 -- 华义公司 -- 药六分厂 -- 荣进街 -- 立汇美罗湾四期 -- 轧钢街 -- 立汇美罗湾 -- 制药二厂 -- 富丽国际小区 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 进乡街 -- 汽轮机厂 -- 东光厂 -- 轴承厂 -- 红旗大街 -- 安埠商厦 -- 升永街 -- 延福街 -- 安埠街 -- 通天街 -- 果园小区 -- 果园街 -- 公滨路 -- 建成厂 -- 南直路汉水路口 -- 省康复中心 -- 南直路 -- 信恒古玩城 -- 和平小区 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 宏图街 -- 药六嘉园 -- 南直商场 -- 桦树街 -- 哈尔滨东站
别人正在查: