136路[上行]: 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 长安城 -- 南直路 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极市场 -- 南马路 -- 市一院 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 爱建新城公交首末站
别人正在查:
南城秀水名苑到联盟大街公交查询
冰雪大世界到凯利汽车百货广场公交查询
小三姓到职工街公交查询
东风商场到道口街公交查询
万达茂到杉杉奥特莱斯广场公交查询
西沟街到红旗满族乡公交查询
高谊街到果园小区公交查询
油漆厂到华南五金市场公交查询
水泥厂南楼到龙江电工厂公交查询
中国银行到呼兰火车站公交查询