47路[上行]: 金河湾湿地公园 -- 创新路 -- 科技五街 -- 科技四街 -- 世茂·蓝屿 -- 创新三路 -- 万达茂 -- 万达主题乐园 -- 宏源街 -- 世茂滨江会馆 -- 世纪花园C区 -- 宜和园 -- 有色大厦 -- 哈医大四院松北分院 -- 欧美亚西门 -- 欧美亚北门 -- 永安城 -- 红星威尼斯小区 -- 龙川路 -- 锦绣家园 -- 中源大道 -- 凯利汽车百货广场 -- 润福老年公寓 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 高谊街 -- 东风街 -- 道里十二道街 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆
47路[下行]: 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 建筑艺术广场 -- 道里十二道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 北岸明珠 -- 前进道口 -- 润福老年公寓 -- 凯利汽车百货广场 -- 中源大道 -- 锦绣家园 -- 龙川路 -- 红星威尼斯小区 -- 永安城 -- 欧美亚北门 -- 欧美亚西门 -- 哈医大四院松北分院 -- 有色大厦 -- 宜和园 -- 世纪花园C区 -- 世茂滨江会馆 -- 宏源街 -- 万达主题乐园 -- 万达茂 -- 创新三路 -- 世茂·蓝屿 -- 科技四街 -- 科技五街 -- 创新路 -- 金河湾湿地公园
商务公交11路[上行]: 哈尔滨西站东广场 -- 金域蓝城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 恒祥城 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 王府井泛乐城 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 市人大 -- 市地税局 -- 龙江银行 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 柒季城 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场
商务公交11路[下行]: 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 柒季城 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 龙江银行 -- 市地税局 -- 市人大 -- 友谊路公交首末站 -- 中国人寿保险公司 -- 王府井泛乐城 -- 一面街 -- 地工街 -- 大民兴街 -- 恒祥城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 金域蓝城 -- 哈尔滨西站东广场
别人正在查: