2路[上行]: 通江湿地公交枢纽站 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬六道街 -- 经纬三道街 -- 经纬街 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 升永街 -- 安埠街 -- 果园小区
夜2路[上行]: 通江湿地公交枢纽站 -- 防洪纪念塔 -- 道里三道街 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 升永街 -- 安埠街 -- 果园小区
别人正在查: