368路[上行]: 红旗大街 -- 香坊大街 -- 香坊公园东门 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 八十六中 -- 骏发驾校 -- 曹家道口 -- 华义 -- 幸福市场 -- 农场医院 -- 一〇九中 -- 工大第二工业园 -- 幸福中心小学 -- 后张家 -- 前张家 -- 张家市场 -- 幸福村委会 -- 绢纺宿舍 -- 盛兴木业 -- 哈轴煤气站 -- 纺织印染厂
别人正在查:
和兴十一道街到河鼓街公交查询
学院新城二期到前进村公交查询
东风商场到民主乡道口公交查询
哈尔滨交通集团到湖畔绿色家园公交查询
中国银行到呼兰区第五中学公交查询
油漆厂到三孔桥公交查询
南城九队到李家屯公交查询
哈尔滨石油学院到大耿家公交查询
兴江路到群力第六大道公交查询
八十六中到朝一中公交查询