136路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安松街 -- 安隆街 -- 经纬八道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 南直路 -- 长安城 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场
别人正在查:
世茂滨江会馆到世纪花园B区二号门公交查询
北岸润和城到九州路公交查询
格兰云天小区到黎明大市场公交查询
哈尔滨学院到电影机厂公交查询
金澜路口到阿城公安局公交查询
绿波西门到金澜路公交查询
新民村到国润家饰城公交查询
中顺二手车市场到东风商场公交查询
刘香屯到继电器公交查询
呼兰一中到对青市场公交查询