45路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 地工街 -- 大民兴街 -- 恒祥城 -- 铁顺街 -- 哈尔滨西站西广场 -- 城安街 -- 汽车齿轮厂 -- 农机修配公司 -- 穆斯林小区 -- 融江路 -- 群力家园公交首末站
45路[下行]: 群力家园公交首末站 -- 融江路 -- 穆斯林小区 -- 农机修配公司 -- 汽车齿轮厂 -- 城安街 -- 哈尔滨西站西广场 -- 铁顺街 -- 恒祥城 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
别人正在查:
双城交警队到星城名苑公交查询
金京大厦到阿城百货大楼公交查询
华夏学院到利民大道公交查询
哈工大到旅游职业技术学院公交查询
南直商场到新阳路公交查询
哈轻一汽到长征村公交查询
永泰城到革新街公交查询
长岭镇到呼兰区民政局公交查询
十三中学到汽轮机厂公交查询
天邑澜湾公交首末站到兆麟街公交查询