101路[上行]: 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 亚麻厂 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟公园 -- 一面街 -- 天邑澜湾公交首末站
101路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 亚麻厂 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂
102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
102路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团
夜102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
夜102路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团
别人正在查: