102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
102路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团
夜102路[上行]: 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 防洪纪念塔 -- 儿童医院 -- 天邑澜湾公交首末站
夜102路[下行]: 天邑澜湾公交首末站 -- 一面街 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团
别人正在查: