13路[上行]: 柏悦星城公交首末站 -- 市二院 -- 宏伟路 -- 大有坊街 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 大成街 -- 儿童公园 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 建筑艺术广场 -- 道里十二道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 市人大 -- 工程街 -- 经纬十二道街
别人正在查:
呼兰区政府到国基名墅小区公交查询
哈药集团制药总厂到市住房公积金管理中心公交查询
大成街到和兴十一道街公交查询
工人文化宫到赣水路公交查询
大方里小区到奔马汽配城公交查询
保健路到哈尔滨西站东广场公交查询
北岸明珠到抚顺街公交查询
九零四大厦到小王家屯公交查询
农业大学北门到建北小区公交查询
东方新天地公交首末站到机电工程学校公交查询