43路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 地工街 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安和街 -- 安红街 -- 阳明街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 北岸明珠 -- 前进道口 -- 润福老年公寓 -- 凯利汽车百货广场 -- 中源大道 -- 锦绣家园 -- 宜和园 -- 世纪花园C区 -- 世茂滨江会馆 -- 宏源街 -- 万达主题乐园 -- 万达茂 -- 万达文华酒店 -- 万达嘉华酒店 -- 万达·唐宁郡西门 -- 万达城中央云邸西门 -- 万达文化旅游城公交首末站
别人正在查:
木材东街到三十九中学公交查询
林家道口到东北虎林园公交查询
哈尔滨站南广场公交首末站到哈尔滨西站东广场公交查询
通江街索道枢纽到太阳岛索道枢纽公交查询
安升街到百联购物中心公交查询
太平机械厂到哈尔滨东站公交查询
呼兰一中到呼兰酒厂公交查询
哈车钢材市场到石化公司公交查询
阿城八中生态园到阿城电厂公交查询
二商店到九三集团公交查询