267路[上行]: 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 满洲里街 -- 省实验中学 -- 市公共电车总公司 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 省档案馆 -- 宣化街 -- 省红十字会 -- 黄河路 -- 宣庆小区 -- 哈工大第二学区 -- 新苑小区 -- 会展中心 -- 九三集团 -- 汉水路 -- 建北小区 -- 玻璃钢研究院 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 八十六中 -- 曹家道口 -- 幸福市场 -- 特产所 -- 永泰城
267路[下行]: 永泰城 -- 特产所 -- 幸福市场 -- 曹家道口 -- 八十六中 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 汉水路 -- 九三集团 -- 会展中心 -- 新苑小区 -- 哈工大第二学区 -- 宣庆小区 -- 黄河路 -- 省红十字会 -- 宣化街 -- 省档案馆 -- 革新街 -- 工人文化宫 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 省博览中心 -- 哈尔滨站南广场公交首末站
别人正在查: