115路[上行]: 公滨路公交首末站 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 建设街 -- 省医院南岗分院 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 滨江站 -- 大方里卫生服务站 -- 哈尔滨工业高级技工学校 -- 大方里小区 -- 兴隆八道街 -- 市老年医院 -- 太平南四道街 -- 太平北三道街 -- 太平大街 -- 新江桥市场 -- 二商店 -- 三棵树大街
115路[下行]: 三棵树大街 -- 二商店 -- 新江桥市场 -- 太平大街 -- 太平北三道街 -- 太平南四道街 -- 市老年医院 -- 兴隆八道街 -- 大方里小区 -- 哈尔滨工业高级技工学校 -- 大方里卫生服务站 -- 滨江站 -- 烟厂 -- 医大一院 -- 阿什河街 -- 哈三中 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路公交首末站
别人正在查: