86路[下行]: 团结街 -- 木材东街 -- 朝一中 -- 公滨路公交首末站 -- 香电街 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 黑龙江商旅 -- 华山路 -- 黄河路 -- 省红十字会 -- 宣化街 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 建国街 -- 哈报印务中心 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 河柏小区
别人正在查:
双城区法院到东南阳光一期公交查询
水田道口到板厂道口公交查询
天鹅湾小区到景江西路公交查询
胜利嘉园小区到海宁皮革城公交查询
永和道口到东兴桥公交查询
阿城公安局到富氏隆颐养园公交查询
阿城老年大学到阿城建设局公交查询
东旭到兴隆南公交查询
汉水路到北棵街公交查询
诺丁山小区到锅炉厂公交查询