112路[上行]: 哈铁党校 -- 油坊街 -- 果园街 -- 延福街 -- 东门街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 韩亚银行 -- 玉山路 -- 龙塔 -- 省人才市场 -- 中宣街 -- 宣化街 -- 黑龙江东北医院 -- 文明街 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 萧红中学 -- 松花江街 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 市人才市场 -- 人力资源市场 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
别人正在查:
李家屯到南城九队公交查询
博物馆到柏悦星城公交首末站公交查询
五十五中学到大连三路公交查询
华南皮草城到韩家洼子公交查询
太平大街到河鼓街公交查询
哈南万达华府H区到宇光万和城公交查询
集装箱储备站到综合保税区办公楼公交查询
建北小区到青年宫公交查询
世茂·蓝屿到科技二街公交查询
安隆街到九十中学公交查询