33路[下行]: 哈尔滨西站西广场公交首末站 -- 城安街 -- 汽车齿轮厂 -- 市运输总公司 -- 龙江客车厂 -- 迎宾小区 -- 职工街 -- 乡政街 -- 现代骨伤科医院 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 育红小学 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 市二院 -- 宏伟路 -- 药六嘉园 -- 宏南街 -- 桦树街 -- 哈尔滨东站
别人正在查:
三十七中学到农业工程学院公交查询
变压器道口到柳泉村公交查询
道口街到中环道口公交查询
黑龙江工商学院到新疆大街公交查询
香坊水泥厂到八十六中公交查询
金家道口到第二福利院公交查询
文库街到十字街公交查询
兰波礼堂到世茂·蓝屿公交查询
市政材料公司到前进水泥管厂公交查询
周家到阚屯公交查询