12路[上行]: 中艺外滩1898小区 -- 群力第二大道公交首末站 -- 群力大道 -- 翠湖天地 -- 群力新城小区 -- 丽江路 -- 群力新城小区北门 -- 群力第一大道 -- 盛和天下小区 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 河政小区 -- 河鼓街 -- 河梁街 -- 公路大桥 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 友谊路公交首末站 -- 儿童医院 -- 市老年大学 -- 道外三道街 -- 道外七道街 -- 道外十二道街 -- 道外十六道街 -- 道台府 -- 松浦大桥 -- 更新街 -- 油石厂 -- 木材市场 -- 港务局 -- 陶瓷小区公交首末站
12路[下行]: 陶瓷小区公交首末站 -- 港务局 -- 木材市场 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 道台府 -- 道外十六道街 -- 道外十二道街 -- 道外七道街 -- 道外三道街 -- 市老年大学 -- 儿童医院 -- 友谊路公交首末站 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 公路大桥 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 群力第一大道 -- 盛和天下小区 -- 群力新城小区 -- 体育公园 -- 群力大道 -- 翠湖天地 -- 群力第二大道公交首末站 -- 中艺外滩1898小区
14路[下行]: 金色柏林小区 -- 南直路 -- 信恒古玩城 -- 和平小区 -- 宏伟路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 红河小区 -- 大新鞋城 -- 黑龙江工程学院 -- 太平桥 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 华风江畔小区
22路[上行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 汽轮机厂 -- 东光厂 -- 轴承厂 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 省文联 -- 一二五中 -- 文库街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河政小区 -- 华风江畔小区
别人正在查: