363路[上行]: 河梁街 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 民众街 -- 大发市场 -- 和兴路 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 哈西·骏赫城 -- 十七中分校
363路[下行]: 十七中分校 -- 哈西·骏赫城 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 民众街 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 河政小区 -- 河鼓街 -- 河梁街
别人正在查: