22路[上行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 汽轮机厂 -- 东光厂 -- 轴承厂 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 省文联 -- 一二五中 -- 文库街 -- 复华小区 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安红街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河政小区 -- 华风江畔小区
别人正在查:
建国街到大发市场公交查询
万达文化旅游城公交首末站到枫叶小镇奥特莱斯公交查询
大赵家到建国公园公交查询
西典家园到三环路口公交查询
儿童医院到一面街公交查询
西戴家到平房火车站公交查询
亚麻厂到会展中心公交查询
市骨伤科医院到军安绿色家园公交查询
新国移民村到民富商店公交查询
柒季城到大耿家公交查询