16路[上行]: 通江湿地公交枢纽站 -- 防洪纪念塔 -- 道里三道街 -- 中国人寿保险公司 -- 哈一百 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 萧红中学 -- 河沟街 -- 市公共电车总公司 -- 发电厂 -- 文景街 -- 万嘉诚商场 -- 民生路 -- 量具厂 -- 亚麻厂 -- 香滨路 -- 六顺街 -- 省妇儿中心 -- 市质检院 -- 珠江路 -- 建北街 -- 十一中学 -- 中医大三院 -- 汉水路 -- 泰山路 -- 会展中心 -- 长江路 -- 闽江路 -- 民福路 -- 泰鑫国典公交首末站
别人正在查:
机电工程学校到太平桥公交查询
港务局到靖宇七道街公交查询
西大桥到哈工大公交查询
义乌城到华远新家园小区公交查询
中国人寿保险公司到香滨路公交查询
双城第十小学到建工小学公交查询
新疆大街到新疆东路公交查询
医大一院到市人大公交查询
市中医医院到宣化街公交查询
变压器道口到福利村公交查询