16路[下行]: 泰鑫国典公交首末站 -- 民福路 -- 闽江路 -- 省康复中心 -- 南直路汉水路口 -- 建成厂 -- 十一中学 -- 建北街 -- 珠江路 -- 市质检院 -- 省妇儿中心 -- 六顺街 -- 香滨路 -- 亚麻厂 -- 量具厂 -- 民生路 -- 万嘉诚商场 -- 文景街 -- 发电厂 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 道里三道街 -- 友谊路公交首末站 -- 通江湿地公交枢纽站
别人正在查:
市住房公积金管理中心到道外三道街公交查询
龙江电工厂到二商店公交查询
哈慈集团到华山路公交查询
新疆一校到南城秀水名苑公交查询
哈尔滨石油学院到十公里公交查询
武警医院到西典家园公交查询
涤纶厂到纺织一号门公交查询
学院新城二期到北京街公交查询
市质检院到博物馆公交查询
恒大御景湾到轴承厂公交查询