124路[上行]: 雨阳公园公交首末站 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 新天地家园 -- 海富康城小区 -- 建国街 -- 武警医院 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 自兴街 -- 颐和家园 -- 清华大街铁路街口 -- 安全教育中心 -- 天悦国际 -- 明达大厦 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈尔滨西站东广场
124路[下行]: 哈尔滨西站东广场 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 明达大厦 -- 天悦国际 -- 安全教育中心 -- 清华大街铁路街口 -- 颐和家园 -- 自兴街 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 武警医院 -- 建国街 -- 海富康城小区 -- 新天地家园 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 雨阳公园公交首末站
363路[上行]: 河梁街 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 民众街 -- 大发市场 -- 和兴路 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 哈西·骏赫城 -- 十七中分校
363路[下行]: 十七中分校 -- 哈西·骏赫城 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 民众街 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 河政小区 -- 河鼓街 -- 河梁街
别人正在查: