113路[上行]: 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 长安城 -- 南直路 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极市场 -- 南马路 -- 兆麟街 -- 道里十二道街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 宜居家园 -- 民生尚都小区
113路[下行]: 民生尚都小区 -- 宜居家园 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 武警指挥学校 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 市中医医院 -- 建国公园 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 道里十二道街 -- 兆麟街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 南直路 -- 长安城 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场
136路[上行]: 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 长安城 -- 南直路 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极市场 -- 南马路 -- 市一院 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 爱建新城公交首末站
136路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安松街 -- 安隆街 -- 经纬八道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 南直路 -- 长安城 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场
62路[上行]: 禧龙物流西区 -- 新北环商城 -- 禧龙五金市场 -- 禧龙石材市场 -- 禧龙陶瓷大市场 -- 哈车钢材市场 -- 古铁市场 -- 油漆厂 -- 东棵街 -- 省戒毒中心 -- 宏伟路先锋路口 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 十三中学 -- 哈体育学院 -- 海河路 -- 宣德街 -- 革新街 -- 工人文化宫 -- 文明街 -- 黑龙江东北医院 -- 一二五中 -- 文政街 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂 -- 热电厂 -- 安通桥 -- 动力二院 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 诺丁山小区 -- 万科未来城公交首末站
62路[下行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 动力二院 -- 安通桥 -- 热电厂 -- 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 省妇女干部学院 -- 文政街 -- 一二五中 -- 黑龙江东北医院 -- 文明街 -- 工人文化宫 -- 革新街 -- 宣德街 -- 芦家街 -- 十字街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场 -- 禧龙石材市场 -- 禧龙五金市场 -- 新北环商城 -- 禧龙物流西区
别人正在查: