43路[下行]: 万达文化旅游城公交首末站 -- 万达城中央云邸西门 -- 万达·唐宁郡西门 -- 万达嘉华酒店 -- 万达文华酒店 -- 万达茂 -- 万达主题乐园 -- 宏源街 -- 世茂滨江会馆 -- 世纪花园C区 -- 宜和园 -- 锦绣家园 -- 中源大道 -- 凯利汽车百货广场 -- 润福老年公寓 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 社会科学院 -- 上海街 -- 百联购物中心 -- 安和街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
别人正在查:
哈尔滨东站到儿童医院公交查询
东风商场到电线电缆厂公交查询
山咀屯到向东街公交查询
广播器材厂到立汇美罗湾公交查询
三队到单家公交查询
安全教育中心到机电工程学校公交查询
前进路到建国街公交查询
呼兰区客运站到金色人文公交查询
怀家屯到舍利街公交查询
九十中学到天河小区公交查询