11路[上行]: 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 通达街 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 哈医科大学 -- 医大二院 -- 哈药小区 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨西站东广场
11路[下行]: 哈尔滨西站东广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 哈药小区 -- 医大二院 -- 哈医科大学 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 哈尔滨站南广场公交首末站
夜11路[上行]: 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 通达街 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 哈医科大学 -- 医大二院 -- 哈药小区 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨西站东广场
夜11路[下行]: 哈尔滨西站东广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 哈药小区 -- 医大二院 -- 哈医科大学 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 哈尔滨站南广场公交首末站
别人正在查: