338路(二道沟环线)[上行]: 上河西郡公交首末站 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 金色家园 -- 新疆东路 -- 麦肯食品 -- 米旗食品 -- 杭州路 -- 一路顺 -- 宏发 -- 二道沟 -- 富民村口
338路(二道沟环线)[下行]: 上河西郡公交首末站 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 金色家园 -- 新疆东路 -- 麦肯食品 -- 米旗食品 -- 杭州路 -- 一路顺 -- 宏发 -- 二道沟 -- 富民村口
别人正在查:
锅炉厂到保健路公交查询
省中医药大学到香坊区政府公交查询
松北区行政服务中心到学院路公交查询
市中医医院新址到海宁皮革城停车场公交查询
道外三道街到兴江路公交查询
安红街到复华小区公交查询
阿城电厂到阿城轧钢厂公交查询
阿城百货大楼到阿城区医院公交查询
群力乡政府到夏氏骨伤科医院公交查询
哈尔滨站南广场到儿童电影院公交查询