231路(支线)[上行]: 义乌城公交首末站 -- 大王家 -- 正大集团 -- 富佳新天地小区 -- 顺达铃木4S店 -- 利民大道 -- 肯德基 -- 绿海田园小区 -- 国基名墅小区 -- 华远新家园小区 -- 宏信广场小区 -- 金马花园小区 -- 呼兰区政府 -- 柏林印象小区 -- 美兰家园小区 -- 江霆华府 -- 哈轴路 -- 曹家道口 -- 哈港旧物市场 -- 张世英屯 -- 十公里 -- 华美太古广场 -- 九零四大厦 -- 海富松北建材城 -- 小王家屯 -- 松浦大桥北 -- 市老年医院 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 极乐寺
231路(支线)[下行]: 极乐寺 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 市老年医院 -- 松浦大桥北 -- 小王家屯 -- 海富松北建材城 -- 九零四大厦 -- 华美太古广场 -- 十公里 -- 张世英屯 -- 哈港旧物市场 -- 曹家道口 -- 哈轴路 -- 江霆华府 -- 美兰家园小区 -- 柏林印象小区 -- 呼兰区政府 -- 金马花园小区 -- 宏信广场小区 -- 华远新家园小区 -- 国基名墅小区 -- 绿海田园小区 -- 肯德基 -- 利民大道 -- 顺达铃木4S店 -- 富佳新天地小区 -- 正大集团 -- 大王家 -- 义乌城公交首末站
92路[上行]: 河松小区 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 长虹小学 -- 人和街 -- 芦家街 -- 中和街 -- 大成街 -- 奔马汽配城 -- 育红小学 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 市老年医院 -- 南新二十道街 -- 靖宇二十道街 -- 松浦大桥 -- 更新街 -- 油石厂 -- 木材市场 -- 港务局 -- 陶瓷小区 -- 南直小区 -- 中海观澜庭
92路[下行]: 中海观澜庭 -- 南直小区 -- 陶瓷小区 -- 港务局 -- 木材市场 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 靖宇二十道街 -- 仁里街 -- 南新二十道街 -- 市老年医院 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 育红小学 -- 奔马汽配城 -- 大成街 -- 人和街 -- 芦家街 -- 儿童公园 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河松小区
别人正在查: