92路[上行]: 河松小区 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 长虹小学 -- 人和街 -- 芦家街 -- 中和街 -- 大成街 -- 奔马汽配城 -- 育红小学 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 市老年医院 -- 南新二十道街 -- 靖宇二十道街 -- 松浦大桥 -- 更新街 -- 油石厂 -- 木材市场 -- 港务局 -- 陶瓷小区 -- 南直小区 -- 中海观澜庭
92路[下行]: 中海观澜庭 -- 南直小区 -- 陶瓷小区 -- 港务局 -- 木材市场 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 靖宇二十道街 -- 仁里街 -- 南新二十道街 -- 市老年医院 -- 南通大街 -- 哈工程大学 -- 育红小学 -- 奔马汽配城 -- 大成街 -- 人和街 -- 芦家街 -- 儿童公园 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河松小区
别人正在查: