32路[上行]: 北方剧场 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 哈尔滨站北广场 -- 人力资源市场 -- 市人才市场 -- 抚顺街 -- 民安街 -- 哈商大南学区 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 宜居家园 -- 民生尚都小区
32路[下行]: 民生尚都小区 -- 宜居家园 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 武警指挥学校 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 市中医医院 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 哈商大南学区 -- 民安街 -- 抚顺街 -- 抚顺小学 -- 市人才市场 -- 人力资源市场 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 北方剧场
别人正在查: