9路[下行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 安康街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 友谊宫
别人正在查:
城安街到百事可乐公司公交查询
省中医药大学到三大动力路公交查询
北岸明珠到港汇大厦公交查询
双城六队到山水新城公交查询
双城南二道街到双城邮局公交查询
长岭到黄岗村公交查询
宏源街到荷兰城小区公交查询
省妇儿中心到乐园街公交查询
中国集金色城邦到保健新区公交查询
征跃小区到南马路公交查询