114路[上行]: 糖业研究所 -- 学府路 -- 旅游职业技术学院 -- 新中新集团 -- 鲁商松江新城 -- 机电工程学校 -- 市客车厂 -- 电影机厂 -- 医大二院 -- 哈医科大学 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 民安街 -- 新阳路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 经纬校 -- 通江街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 承德广场
132路[下行]: 群力第二大道公交首末站 -- 朗江路 -- 保利上城小区 -- 朗江路公交首末站 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 武警指挥学校 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 市中医医院 -- 建国公园 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安升街 -- 安松街 -- 安隆街 -- 经纬八道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 南极街 -- 滨江站 -- 滨江新城公交首末站
136路[下行]: 爱建新城公交首末站 -- 安松街 -- 安隆街 -- 经纬八道街 -- 通江街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南极市场 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 宏伟路先锋路口 -- 南直路 -- 长安城 -- 省戒毒中心 -- 东棵街 -- 油漆厂 -- 古铁市场 -- 哈车钢材市场 -- 禧龙陶瓷大市场
53路[上行]: 经纬十一道街 -- 经纬八道街 -- 上游街 -- 中央大街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南平街 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 道外公安分局 -- 二商店 -- 桦树街 -- 南直商场 -- 省药材公司 -- 先锋路 -- 和平小区 -- 信恒古玩城 -- 南直路 -- 省康复中心 -- 南直路汉水路口 -- 建成厂 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材西街 -- 木材东街 -- 气象台 -- 八十六中 -- 幸福市场 -- 幸福镇政府 -- 北大荒生态园
别人正在查: