16路[下行]: 泰鑫国典公交首末站 -- 民福路 -- 闽江路 -- 省康复中心 -- 南直路汉水路口 -- 建成厂 -- 十一中学 -- 建北街 -- 珠江路 -- 市质检院 -- 省妇儿中心 -- 六顺街 -- 香滨路 -- 亚麻厂 -- 量具厂 -- 民生路 -- 万嘉诚商场 -- 文景街 -- 发电厂 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 道里三道街 -- 友谊路公交首末站 -- 通江湿地公交枢纽站
118路[上行]: 中国集金色城邦 -- 广播器材厂 -- 立汇美罗湾 -- 立汇美罗湾四期 -- 轧钢街 -- 华北路 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电塔街 -- 一二二中 -- 西香坊 -- 省医院 -- 香滨路 -- 亚麻厂 -- 省文联 -- 黑龙江东北医院 -- 市公共电车总公司 -- 省实验中学 -- 省博览中心 -- 满洲里街 -- 哈尔滨站南广场 -- 哈尔滨站北广场 -- 哈一百 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 防洪纪念塔 -- 九站公交首末站
别人正在查: