阿城17路[上行]: 阿城劳动局 -- 阿城火车站 -- 继电大桥 -- 小红旗 -- 红新村 -- 郭家屯 -- 新建村 -- 新发五队 -- 新发村
阿城17路[下行]: 新发村 -- 新发五队 -- 新建村 -- 郭家屯 -- 红新村 -- 小红旗 -- 继电大桥 -- 阿城火车站 -- 阿城劳动局
别人正在查:
阿城第一幼儿园到北新小区公交查询
省医院到清华大街铁路街口公交查询
呼兰一中利民校区到大王家公交查询
哈南第十二大道到哈轻一汽公交查询
秋林公司到黑龙江大学公交查询
宏源街到万达茂公交查询
十四中学到武警指挥学校公交查询
海宁皮革城到华滨道口公交查询
南直路到中央大街公交查询
会宾路到正阳家园公交查询