商务公交11路[上行]: 哈尔滨西站东广场 -- 金域蓝城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 恒祥城 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 王府井泛乐城 -- 中国人寿保险公司 -- 友谊路公交首末站 -- 市人大 -- 市地税局 -- 龙江银行 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 前进道口 -- 省农机大市场 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站 -- 黑龙江外国语学院 -- 柒季城 -- 学院路 -- 杉杉奥特莱斯广场
商务公交11路[下行]: 杉杉奥特莱斯广场 -- 学院路 -- 柒季城 -- 黑龙江外国语学院 -- 哈尔滨北站 -- 大耿家 -- 省农机大市场 -- 前进道口 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 龙江银行 -- 市地税局 -- 市人大 -- 友谊路公交首末站 -- 中国人寿保险公司 -- 王府井泛乐城 -- 一面街 -- 地工街 -- 大民兴街 -- 恒祥城 -- 铁路集团哈尔滨供电段 -- 金域蓝城 -- 哈尔滨西站东广场
别人正在查: