46路[上行]: 柏悦星城公交首末站 -- 卫星路 -- 红旗家具城 -- 红旗大街 -- 嵩山小区 -- 先锋小区 -- 宣化街 -- 育红小学 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 博物馆 -- 萧红中学 -- 松花江街 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安和街 -- 安红街 -- 阳明街 -- 水上公园 -- 音乐主题公园 -- 群力外滩 -- 友谊西路 -- 丽江路 -- 群力第一大道 -- 银泰城悦府 -- 翠湖天地 -- 群力大道 -- 保利上城小区 -- 朗江路 -- 朗江路公交首末站
46路[下行]: 朗江路公交首末站 -- 朗江路 -- 保利上城小区 -- 群力大道 -- 翠湖天地 -- 银泰城悦府 -- 群力第一大道 -- 丽江路 -- 友谊西路 -- 群力外滩 -- 音乐主题公园 -- 水上公园 -- 社会科学院 -- 上海街 -- 百联购物中心 -- 安和街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 育红小学 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 红旗家具城 -- 卫星路 -- 柏悦星城公交首末站
别人正在查: