69路(支线)[上行]: 跃兴街公交首末站 -- 跃兴街 -- 鲁商松江新城 -- 机电工程学校 -- 市客车厂 -- 电影机厂 -- 医大二院 -- 哈药小区 -- 复旦街 -- 辰能溪树庭院 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 龙祥金水尚都 -- 继红小学 -- 巴黎第五区 -- 王岗大街 -- 纳帕英郡小区 -- 阳光家园 -- 东方新天地公交首末站
69路(支线)[下行]: 东方新天地公交首末站 -- 阳光家园 -- 纳帕英郡小区 -- 王岗大街 -- 巴黎第五区 -- 继红小学 -- 龙祥金水尚都 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 辰能溪树庭院 -- 复旦街 -- 哈药小区 -- 医大二院 -- 电影机厂 -- 市客车厂 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街公交首末站
别人正在查: