63路[上行]: 哈工大二学区 -- 建工新区 -- 海河路 -- 十字街 -- 理治街 -- 宣化街 -- 省档案馆 -- 革新街 -- 儿童公园 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 通达街 -- 和兴路 -- 四十七中学 -- 大发市场 -- 武警医院 -- 顾乡大街 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 工农大街 -- 群力公交首末站 -- 王府井购物中心北门 -- 景江东路 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力第一大道 -- 群力新城小区北门 -- 保利城 -- 阳明滩大桥南
63路[下行]: 阳明滩大桥南 -- 朗江路 -- 保利城 -- 群力第一大道 -- 群力新城小区北门 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心北门 -- 群力公交首末站 -- 工农大街 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 顾乡大街 -- 武警医院 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴路 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 革新街 -- 省档案馆 -- 龙运大厦 -- 十字街 -- 建工新区 -- 哈工大二学区
别人正在查: