63路[上行]: 哈工大二学区 -- 建工新区 -- 海河路 -- 十字街 -- 理治街 -- 宣化街 -- 省档案馆 -- 革新街 -- 儿童公园 -- 秋林公司 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 通达街 -- 和兴路 -- 四十七中学 -- 大发市场 -- 武警医院 -- 顾乡大街 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 工农大街 -- 群力公交首末站 -- 王府井购物中心北门 -- 景江东路 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力第一大道 -- 群力新城小区北门 -- 保利城 -- 阳明滩大桥南
63路[下行]: 阳明滩大桥南 -- 朗江路 -- 保利城 -- 群力第一大道 -- 群力新城小区北门 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心北门 -- 群力公交首末站 -- 工农大街 -- 十四中学 -- 顾乡 -- 顾乡大街 -- 武警医院 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴路 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 革新街 -- 省档案馆 -- 龙运大厦 -- 十字街 -- 建工新区 -- 哈工大二学区
商务公交12路[上行]: 哈尔滨北站公交停车场 -- 大耿家 -- 润恒大市场 -- 市政府第二办公区 -- 湖畔绿色家园 -- 上院小区东门 -- 德源街 -- 万达中央大剧院 -- 世茂滨江会馆 -- 荷兰城小区 -- 市政府东楼 -- 天翔街 -- 朗江路 -- 汇锦香槟湾小区 -- 保利城 -- 群力新城小区北门 -- 盛和天下小区 -- 哈尔滨音乐厅 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心西门 -- 工农大街 -- 工农大街丽江路口 -- 宏达公司 -- 融汇路 -- 滇池路 -- 穆斯林小区 -- 汽车齿轮厂 -- 哈尔滨西站西广场公交首末站
商务公交12路[下行]: 哈尔滨西站西广场公交首末站 -- 汽车齿轮厂 -- 穆斯林小区 -- 滇池路 -- 融汇路 -- 宏达公司 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街 -- 王府井购物中心西门 -- 群力远大购物中心 -- 哈尔滨音乐厅 -- 盛和天下小区 -- 群力新城小区北门 -- 保利城 -- 汇锦香槟湾小区 -- 朗江路 -- 天翔街 -- 市政府东楼 -- 荷兰城小区 -- 世茂滨江会馆 -- 万达中央大剧院 -- 德源街 -- 上院小区东门 -- 湖畔绿色家园 -- 市政府第二办公区 -- 润恒大市场 -- 大耿家 -- 哈尔滨北站公交停车场
别人正在查: